Управление температурой ТЭНа HT30000/18, 220V в ПОДАРОК* при заказе ремонта ванной комнаты плиткой под ключ
Highslide JS
Highslide JS
Коллекции керамической плитки Новинка!
Вам перезвонить?
Вызвать замерщика
Ремонт ванных комнат в городах:
Поиск по артикулу:
Заказать ремонт и получить в ПОДАРОК*
Артикул: 3440
ПРИ ЗАКАЗЕ РЕМОНТА ВАННОЙ КОМНАТЫ.
*Условия получения товара по акции вместе с ремонтом:
Получить Управление температурой ТЭНа HT30000/18, 220V вы имеете возможность в подарок, если он есть в наличии, при подписании контракта на общий ремонт санузла. Взять товар в подарок согласно акции можно только 1 из всех представленных на сайте и тот, который сейчас в наличии. Цена товара не должна быть выше восьми процентов от суммы подписанного соглашения. Все бонусы, презенты, акционные предложения не суммируются и выдаются по раздельности. Употребив определенную акцию, вы не имеете возможность воспользоваться еще одной. Сделать заказ услуги и задать некоторые вопросы вы имеете возможность, набрав номер 8 (495) 777-83-65.
ТЭН 2000 W (220V, L=30 см, с управлением, медь)
ТЭН 2500 W (220V, L=30 см, с управлением, медь)
ТЭН 3000 W (220V, L=30 см, с управлением, медь)
ТЭН 4000 W (220V, L=25 см, нержавейка ANSI.304)
Калькулятор ремонта ванной комнаты